Lot n° 38

PHILIPPE GELUCK

Hommage à Soulages et Pollock, 2018 Sérigraphie sur papier Edition à 40 exemplaires numérotés et signés 40x50 cm 50x60 cm Encadrée Provenance: Philippe Geluck Prix de réserve / Reserveprijs: 650 EUR Hommage à Soulages et Pollock, 2018 Zeefdruk op papier Editie van 40 genummerde en gesigneerde exemplaren 40x50 cm 50x60 cm Encadrée Herkomst: Philippe Geluck