Hommage à Soulages et Pollock, 2018
Sérigraphie sur papier
Edition à 40 exemplaires numérotés et signés
40x50 cm
50x60 cm Encadrée
Provenance:
Philippe Geluck
Prix de réserve / Reserveprijs: 650 EUR
Zeefdruk op papier
Editie van 40 genummerde en gesigneerde exemplaren
40x50 cm
50x60 cm Encadrée
Herkomst:
Philippe Geluck