Lot n° 19

Etienne Courtois

A Going Aside, 2015 Impression pigmentaire d’archives 50 x 61,6 cm Encadrée Edition 1/3 + 1AP Provenance: Etienne Courtois Prix de réserve: 1000 EUR A Going Aside, 2015 Archiefpigmentdruk 50 x 61,6 cm Ingelijst Editie 1/3 + 1AP Herkomst: Etienne Courtois