Lot n° 150

Estimation :

Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935) SANS TITRE, 1974 Suite de sept lithographies sur papier signés et datés en bas à droite, annotés épreuve d'essai pour trois gravures – BN – VII/XX & VIII/XX en bas à gauche 75 x 56 cm RC  : Frottements, pliures et déchirures en bordures On y joint une lithographie sur papier signée et datée 1972 en bas à droite et numéroté 73/80 en bas à gauche 78 x 58 cm RC  : Frottements et bordures légèrement insolées, trace d'adhésif en haut à droite