Lot n° 148

Estimation :

Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935) TROIS NUS, 1968 Suite de trois gravures à la pointe sèche et aquatinte sur papier signés et datés en bas à droite, numérotés E.A. - 24/30 et 10/30 en bas à gauche 68 x 51 cm (pour la E.A. & 10/30) et 66 x 50 cm (pour la 24/60) RC  : Très bel état pour la 24/60 – quelques frottements et légères pliures en bordures pour les E.A. & 10/30