Lot n° 147

Estimation :

Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935) CHÊNE A SABY, 1978 Suite de quatre gravures à la pointe sèche et aquatinte sur papier signés et datés en bas à droite et numérotés I/XX – III/XX – IV/XX & VII/XX en bas à gauche 50 x 65 cm RC : Bel état général, quelques léègres pliures en bordure