Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935)
CHÊNE A SABY, 1978
Suite de quatre gravures à la pointe sèche et aquatinte sur papier signés et datés en bas à droite et numérotés I/XX – III/XX – IV/XX & VII/XX en bas à gauche
50 x 65 cm
RC : Bel état général, quelques léègres pliures en bordure