Jacques MONORY (1924-2018)
SANS TITRE
Deux sérigraphies... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Jacques MONORY (1924-2018)
SANS TITRE
Deux sérigraphies signées et numérotées :
15, cachet à sec Association Française d’Amateurs d’Estampes en bas à droite
48 en bas à droite
75 x 57 cm
RC : - pour la 15 : trace d’adhésif angle supérieur droit et sur bordure gauche, pliure à l’angle supérieur gauche, frottement bordure inférieur
pour la 48 : déchirure sur la bordure supérieure, frottements et pliure