Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (né en 1947) ici bas «  ICI BAS  » Gravure à la pointe sèche sur papier Japon signé en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté 73/80 en bas a gauche, contresigné et titré au dos 33 x 43,5 cm RC  : Très bel état On y joint 4 autres exemplaires numérotés II/XV; III/XV; IV/XV; V/XV et annotés épreuve d'artiste