Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (né en 1947)
ici bas
« ... Lot 132
Résultat :
Estimation :
ici bas
« ICI BAS »
Gravure à la pointe sèche sur papier Japon signé en bas à droite, titré en bas au centre, numéroté 73/80 en bas a gauche, contresigné et titré au dos
33 x 43,5 cm
RC : Très bel état
On y joint 4 autres exemplaires numérotés II/XV; III/XV; IV/XV; V/XV et annotés épreuve d'artiste