Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

Roberto MATTA (1911-2002) COMPOSITION Lithographie signée en bas à droite et numérotée XI/XX 56 x 72 cm RC  : Très bel état, très légères éraflures sur les bordures à gauche et angle haut gauche