Roberto MATTA (1911-2002)
COMPOSITION
Lithographie... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002)
COMPOSITION
Lithographie sur papier d'Arches signée en bas à droite et numérotée XXII/XXV
66 x 51 cm
RC : Très bel état, pliure à l'angle haut gauche