Lot n° 126

Estimation :

Jean LE GAC (né en 1936) "Le chariot ravageur (dans la série du directeur)", 1948 Lithographie sur papier BFK Rives signé et numéroté 8/25 en bas à droite, titré et daté au dos 50 x 65 cm RC : infimes frottés en bas