Lot n° 123

Estimation :

Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001) SANS TITRE, 1972 Suite de trois lithographies sur papier d'Arches du même sujet signés et datés en bas à droite, annotées épreuve d'artiste et numérotés XVI/XXX – XVII/XXX – XIX/XXX en bas à gauche 76 x 55 cm RC  : Bel état pour deux, une légèrement insolée (XIX/XXX), frottements en bordures