Jean-Pierre LE BOUL'CH (1940-2001)
SANS TITRE, 1972
Suite de trois lithographies sur papier d'Arches du même sujet signés et datés en bas à droite, annotées épreuve d'artiste et numérotés XVI/XXX – XVII/XXX – XIX/XXX en bas à gauche
76 x 55 cm
RC : Bel état pour deux, une légèrement insolée (XIX/XXX), frottements en bordures