Gaston LARRIEU (1908-1983)
PAYSAGE
Lithographie sur papier Rives signé en bas à droite, numéroté 36/150 en bas à gauche
48 x 66 cm
PAYSAGE
Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite, numéroté 4/140 en bas à gauche
50 x 66 cm
RC : Bel état général