Lot n° 122

Estimation :

Gaston LARRIEU (1908-1983) PAYSAGE Lithographie sur papier Rives signé en bas à droite, numéroté 36/150 en bas à gauche 48 x 66 cm PAYSAGE Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite, numéroté 4/140 en bas à gauche 50 x 66 cm RC : Bel état général