Lot n° 117

Estimation :

Pierre LAFOUCRIERE (né en 1927) SANS TITRE Lithographie en deux couleurs sur papier signée en bas à gauche et annotée E.A. En bas à droite 65 x 50 cm RC: pliure dans l'angle haut droit, petite déchirure en bordure inférieure sur la gauche