Peter KLASEN (né en 1935)
« YE3 »
Gravure à la pointe sèche sur papier d’Arches signée en bas à droite, numérotée EA 10/15 en bas à gauche
49 x 33 cm
RC : très bel état général, très léger frottement en bas vers la droite