Peter KLASEN (né en 1935)
Sans titre
Sérigraphie... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (né en 1935)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 46/90 en bas à gauche
71 x 99 cm
RC : pliure angle supérieur gauche, frottements et pliures angle supérieur droit, petite pliure angle inférieur droit, trace en bas à droite