Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

Peter KLASEN (né en 1935) Sans titre Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 46/90 en bas à gauche 71 x 99 cm RC  : pliure angle supérieur gauche, frottements et pliures angle supérieur droit, petite pliure angle inférieur droit, trace en bas à droite