Christian JACCARD (né en 1939)
SANS TITRE
Lithographie... Lot 110
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE
Lithographie sur papier numéroté 43/75 et signé au centre Edition La Hune Paris 54,5 x 71 cm RC : petite tache de café en haut