Lot n° 108

Estimation :

Key HIRAGA (1936-2000) SANS TITRE Encre et aquarelle sur papier signé vers le bas à droite contresigné au dos 97,5 x 75 cm RC : papier jauni, pliures et trous d'épingles aux quatre coins, quelques taches