Key HIRAGA (1936-2000)
SANS TITRE
Encre et aquarelle sur papier signé vers le bas à droite contresigné au dos
97,5 x 75 cm
RC : papier jauni, pliures et trous d'épingles aux quatre coins, quelques taches