Petr HEREL (né en 1943)
MUSICIENS FANTASTIQUES, 1969
Suite de neuf gravures à la pointe sèche sur papier signés et datés en bas à droite, numérotés 21/60 en bas à gauche
19 x 11,5 cm
RC : très bon état général, une piqure d'épidermure sur une planche