Lot n° 107

Estimation :

Petr HEREL (né en 1943) MUSICIENS FANTASTIQUES, 1969 Suite de neuf gravures à la pointe sèche sur papier signés et datés en bas à droite, numérotés 21/60 en bas à gauche 19 x 11,5 cm RC : très bon état général, une piqure d'épidermure sur une planche