Jean HELION (1904-1987)
SANS TITRE, 1964
Lithographie... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Jean HELION (1904-1987)
SANS TITRE, 1964
Lithographie sur Rives signé et daté en bas à droite, numéroté 28/40 en bas à gauche, tampon à sec de l'Association Française des Amateurs d'Estampes
66 x 50 cm
RC : Très bel état général, légèrement insolé en bordures