Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

Jean HELION (1904-1987) SANS TITRE, 1964 Lithographie sur Rives signé et daté en bas à droite, numéroté 28/40 en bas à gauche, tampon à sec de l'Association Française des Amateurs d'Estampes 66 x 50 cm RC : Très bel état général, légèrement insolé en bordures