Jean HÉLION (1904-1987)
"LES FEUX DE MAI", vers 1969
Suite de neuf lithographies du même sujet sur papier Arches signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche
46 x 61 cm
RC : Très bel état général