Lot n° 103

Estimation :

Jean HÉLION (1904-1987) "LES FEUX DE MAI", vers 1969 Suite de neuf lithographies du même sujet sur papier Arches signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche 46 x 61 cm RC  : Très bel état général