Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

Jean HÉLION (1904-1987) "LES FEUX DE MAI", vers 1969 Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche 46 x 61 cm RC  : Bel état général, quelques épidermures sur la marge gauche sur le bas