Lot n° 50

Estimation :

Leonardo CREMONINI (né en 1925) SANS TITRE, 1976 Lithographie sur papier Rives signé et daté en bas à droite, numéroté 26/100 en bas à gauche 50 x 65 cm RC : très bel état