Lucien COUTAUD (1904-1977)
SANS TITRE
Lithographie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lucien COUTAUD (1904-1977)
SANS TITRE
Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté H.C. en bas à gauche
65 x 50 cm
RC : Bel état, les deux coins supérieurs légèrement pliés