Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
Lucien COUTAUD (1904-1977)
SANS TITRE
Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté H.C. en bas à gauche
65 x 50 cm

RC  : Bel état, les deux coins supérieurs légèrement pliés