Lot n° 41
Luis CABALLERO (1943-1995)
SANS TITRE, 1974
Lithographie sur papier rehaussée de mine de plomb signé et daté en bas à gauche
50 x 65 cm
RC  : Trous de punaise sur les quatre angles, petite tache brunâtre sur la gauche en haut