Luis CABALLERO (1943-1995)
SANS TITRE, vers 1974
Suite de deux lithographies sur le même sujet sur papier Arches signés en bas en bas à droite, annoté E.A. Pour l'une et numéroté 32/60 pour l'autre en bas à gauche avec tampon à sec de l'association française des Amateurs d'Estampes
58 x 76 cm
RC : Bel état général, quelques légers frottements sur les bordures, un petit enfoncement de bordure sur la gauche pour l'une