Lot n° 40

Estimation :

Luis CABALLERO (1943-1995) SANS TITRE, vers 1974 Suite de deux lithographies sur le même sujet sur papier Arches signés en bas en bas à droite, annoté E.A. Pour l'une et numéroté 32/60 pour l'autre en bas à gauche avec tampon à sec de l'association française des Amateurs d'Estampes 58 x 76 cm RC  : Bel état général, quelques légers frottements sur les bordures, un petit enfoncement de bordure sur la gauche pour l'une