Lot n° 38
Luis CABALLERO (1943-1995)
SANS TITRE, 1974
Dessin à la gouache et mine de plomb sur fond lithographique signé et daté en bas à droite, annotations de couleurs sur la composition et dédicacé
50 x 65 cm
RC  : Trous de punaise sur les quatre angles