Lot n° 36

Estimation :

Samuel BURI (né en 1935) SANS TITRE Deux lithographies sur papier BFK Rives signé et numéroté 51/60 et 59/60 en haut à droite 50 x 65 cm On y joint une lithographie au même modèle non signé RC : très bon état général sauf non signé : frottés et déchirure