Lot n° 34
Christine BOUMEESTER (1904-1971)
COMPOSITION, 1967
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 12/30 en bas à gauche
66 x 58,5 cm
RC  : Très bel état, coin corné en bas à gauche, petite déchirure en bas à gauche et une autre à gauche au centre avec pliure légère du papier