Lot n° 28
Roland BIERGE (1922-1991)
COMPOSITION
Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et numéroté X/XX en bas à gauche
66 x 48 cm
RC  : très bon état général, une trace de frottement en bas sur la marge droite