Lot n° 25

Estimation :

Gianni BERTINI (1922-2010) Sans titre Gravure, aquatinte, et lithographie sur papier signé, cachet de l'Association Française des Amateurs d'Estampes en bas à droite et numéroté 4/50 en bas à gauche 57 x 38 cm RC : excellent état général