Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
M. L. BERTRAND (XXe siècle)
«  PERSEPHONE  »
Suite de sept lithographies sur Rives signées en bas à droite et annotées E.A. - XXII/XXX - XVIII/XXX – XXIX/XXX – 43/50, 44/50 et 50/50 (ces trois dernières portent le tampon à sec Association Française des Amateurs d'Estampes)
51 x 66 cm
RC: Très bel état général, petits frottements sur les bordures, E.A.  : Petite déchirure en bordure droite