M. L. BERTRAND (XXe siècle)
« PERSEPHONE »
Gouache... Lot 23
Résultat :
Estimation :
M. L. BERTRAND (XXe siècle)
« PERSEPHONE »
Gouache signée et titrée en bas à gauche
50 x 65 cm
RC : Traces de punaises, quelques pliures, petite déchirure en bordure supérieure