Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
M. L. BERTRAND (XXe siècle)
«  PERSEPHONE  »
Gouache signée et titrée en bas à gauche
50 x 65 cm
RC  : Traces de punaises, quelques pliures, petite déchirure en bordure supérieure