Lot n° 22

Estimation :

Gilbert BAZARD (né en 1936) SANS TITRE, 1975 Suite de sept gravures sur le même sujet à la pointe et aquatinte sur velin signé et daté en bas à droite, annotées E.A. et numérotées I/XX- II/XX - VI/XX-V/XX-IV/XX-III/XX en bas à gauche, une dernier état avant acierage et biscautage 52 x 66,5 cm RC  : très bon état général