Gilbert BAZARD (né en 1936)
SANS TITRE, 1975
Suite de sept gravures sur le même sujet à la pointe et aquatinte sur velin signé et daté en bas à droite, annotées E.A. et numérotées I/XX- II/XX - VI/XX-V/XX-IV/XX-III/XX en bas à gauche, une dernier état avant acierage et biscautage
52 x 66,5 cm
RC : très bon état général