Lot n° 20

Estimation :

Christian BABOULENE dit Christian BABOU (1946-2005) SANS TITRE Sérigraphie sur papier BFK Rives signé en bas à droite, numéroté 26/100 en bas à gauche 65,5 x 50,5 cm RC : très bon état général