Gilles AILLAUD (1928-2005)
SANS TITRE (CHAINES)... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Gilles AILLAUD (1928-2005)
SANS TITRE (CHAINES)
Lithographie sur papier bleu signé et numéroté 32/100 en bas à droite
50 x 65 cm
RC : Très bel état, très léger frotté sur l'angle supérieur gauche