Lot n° 3
LOT D'AFFICHES D'EXPOSITION
Robert GUINAN, galerie Loeb, Paris 6e (3 exemplaires.65 x 45 cm – pliures et petites déchirures)
MOSKOVTCHENKO, le soleil dans la tête (2 exemplaires. 62 x 45 cm – bel état)
IVAN THEIMER, galleria documenta, Turin (1 exemplaire. 42 x 30 cm – Bel état)
Collectif, exposition à LA BOULANGERIE (4 exemplaires plusieurs dates 40 x 60 cm et 32 x 54 cm)
GERARDIAZ-THEIMER, La Boulangerie, signé par les deux artistes et numéroté 3/39 (1 exemplaire. 40 x 60 cm – très bel état)
MACHALEK, Le lutrin (2 exemplaires. 58 x 40 cm. Bel état)
IVAN THEIMER, Galerie Le Lutrin (1 exemplaire  ; 40 x 54 cm. Très bel état)
IVAN THEIMER, Musée de la Toile de Jouy (1 exemplaire. 61 x 41 cm – Traces d'adhésifs)
MAGNELLI, Musée d'Antibes, 1955, signé par l'artiste en bas à droite (1 exemplaire. 55 x 38 cm. Fixé sur un carton, traces d'adhésif et de scotch)