Roy ADZAK (1927-1987)
SANS TITRE
Cinq lithographies sur le même sujet signées, annotées E.A. 5/20, E.A. 6/20, E.A. 7/20, XLII/L et XXII/L en bas à droite
55 x 67 cm
RC : très bel état sauf XXII/L : légère étoile en haut au centre