Lot n° 148

GUAN YIN

Estimation :

Guan Yin Représentée en méditation sur une fleur de lotus, le visage serein, coiffée d’une couronne au bouddha Bois doré et polychrome ???????Chine, XIX° siècle Haut. : 75 cm