Lot n° 128

Coupes

Résultat :
Estimation :

Paire de coupe à pans découpés en porcelaine de la famille verte polychrome décorées de lions au centre entourés de nuages parsemés de fleurs Chine, XVII-XVIII siècle. L :24,5cm