Lot n° 17

Ensemble de deux affiches d'exposition.

Estimation :

Ensemble de deux affiches d'exposition. André Favory (d'après), Galerie Marcel Bernheim, 1972. Lithographie non entoilée. Imprimerie Mourlot. Très bon état général, à noter quelques petites piqûres dans la partie gauche (quasi invisibles). 65 x 45 cm. Michel Rodde, Galerie Romanet, 1963. Lithographie non entoilée. Imprimerie Mourlot. Très bon état général, à noter petit plis en partie basse. 77 x 51 cm.