Fernandez ARMAN (1928-2005)
"Vénus au violoncelle"
Sculpture... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN (1928-2005)
"Vénus au violoncelle"
Sculpture en bronze poli et bronze à patine verte sur socle de marbre noir.
Signé et numéroté 92/100
Haut : 52 cm Haut totale : 60 cm