Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Jacques SAGAN (né en 1927) - Vallauris Lampe veilleuse en céramique peinte figurant un joueur de tambour africain. Signée en creux sous la base. Pagne en raphia. Hauteur : 36 cm (petite égrenure)