Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase à panse aplatie en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase à panse aplatie en verre soufflé multicouche à décor nuancé de chrysanthèmes. Signé en relief dans le décor.
14,8 x 14,5 x 8 cm