MONTJOYE SAINT DENIS?
Importante paire de vases... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MONTJOYE SAINT DENIS?
Importante paire de vases cylindriques à panse aplatie en verre incolore et verre teinté violine à décor émaillé et réhauts dorés de branchages fleuris.
Haut : 65 cm
(petites usures à la dorure)