Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

MONTJOYE SAINT DENIS? Importante paire de vases cylindriques à panse aplatie en verre incolore et verre teinté violine à décor émaillé et réhauts dorés de branchages fleuris. Haut : 65 cm (petites usures à la dorure)