Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase à col ourlé en verre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase à col ourlé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide en rose et violine de soucis. Signé en relief dans le décor.
Haut : 27,5 cm