Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

TETARD Frères Partie de ménagère en argent à décor d'acanthes, chiffrée. Elle comprend : 1 louche, 12 grandes cuillères, 11 grandes fourchettes, 11 cuillères à entremet, 12 fourchettes à entremet, 11 petites cuillères. Poinçons. Poids total : 3250 g