TETARD Frères
Partie de ménagère en argent à... Lot 14
Résultat :
Estimation :
TETARD Frères
Partie de ménagère en argent à décor d'acanthes, chiffrée.
Elle comprend : 1 louche, 12 grandes cuillères, 11 grandes fourchettes, 11 cuillères à entremet, 12 fourchettes à entremet, 11 petites cuillères.
Poinçons.
Poids total : 3250 g