Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Coffret de 12 porte-couteaux en métal argenté signés Benjamin Rabier et figurant les fables de Lafontaine. Signés. Dimensions indicatives : 4,5 x 9,5 x 2,5 cm Dans leur cartonnage d'origine. (un sujet oxydé et manque une oreille)