Coffret de 12 porte-couteaux en métal argenté... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Coffret de 12 porte-couteaux en métal argenté signés Benjamin Rabier et figurant les fables de Lafontaine.
Signés.
Dimensions indicatives : 4,5 x 9,5 x 2,5 cm
Dans leur cartonnage d'origine.
(un sujet oxydé et manque une oreille)