Lot n° 49

Estimation :

CHANEL Paris Sac classique en veau lisse sable, surpiqûres beiges formant un matelassage. Chaîne en métal doré entrelacée de cuir sable transformable permettant un porté main ou épaule. Doublure en tissu beige damassé de sigles Chanel. Une poche zippée et une poche plaquée intérieur. Une poche plaquée extérieure. Circa 2002. Numéroté 7379255. 25 x 17 x 7 cm (usures d'usage)