Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Gustave DUSSART (1875-1952)
"Danseuse au loup"
Bronze à deux patines.
Signé.
Fonte d'édition ancienne.
Usures
Base de marbre.
H Totale: 31 cm
H statute : 28 cm