Broche en or 375 millièmes à décor de feuillage,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche en or 375 millièmes à décor de feuillage, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant et saphirs.
(Egrisures).
Hauteur : 4 cm.
Poids brut : 9,3 g.
Expert: cabient Portier